Prix immobilier à RUE KLEBER

Prix au m² :

1 538 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

48 ventes

Nombre de parcelles

75

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE KLEBER

1 538 € / m²

+0,1 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

33 RUE KLEBER, 10000 TROYES

22/05/2020

Appartement

4 pièces
99 m²

130 000 €

1 313 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

02/04/2025

Appartement

3 pièces
68 m²

125 000 €

1 838 € / m²

 

50 RUE KLEBER, 10000 TROYES

11/07/2018

Appartement

2 pièces
52 m²

117 800 €

2 265 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

20/12/2021

Appartement

4 pièces
79 m²

107 500 €

1 361 € / m²

 

33 RUE KLEBER, 10000 TROYES

03/06/2019

Appartement

3 pièces
66 m²

101 500 €

1 538 € / m²

 

8 RUE KLEBER, 10000 TROYES

30/03/2023

Appartement

3 pièces
67 m²

100 000 €

1 493 € / m²

 

48 RUE KLEBER, 10000 TROYES

04/06/2024

Appartement

2 pièces
50 m²

95 800 €

1 916 € / m²

 

8 RUE KLEBER, 10000 TROYES

27/11/2023

Appartement

3 pièces
60 m²

87 000 €

1 450 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

28/05/2018

Appartement

3 pièces
85 m²

86 600 €

1 019 € / m²

 

33 RUE KLEBER, 10000 TROYES

05/08/2019

Appartement

2 pièces
58 m²

84 000 €

1 448 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

24/10/2019

Appartement

2 pièces
45 m²

82 000 €

1 822 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

09/10/2023

Appartement

2 pièces
58 m²

82 000 €

1 414 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

29/05/2015

Appartement

3 pièces
85 m²

79 000 €

929 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

18/04/2014

Appartement

2 pièces
45 m²

77 000 €

1 711 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

16/12/2021

Appartement

1 pièces
44 m²

76 700 €

1 743 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

09/10/2024

Appartement

3 pièces
33 m²

73 000 €

2 212 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

20/11/2019

Appartement

2 pièces
55 m²

72 000 €

1 309 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

21/12/2019

Appartement

2 pièces
58 m²

70 000 €

1 207 € / m²

 

10 RUE KLEBER, 10000 TROYES

13/09/2016

Appartement

2 pièces
17 m²

66 000 €

3 882 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

26/03/2022

Appartement

2 pièces
39 m²

66 000 €

1 692 € / m²

 

72 RUE KLEBER, 10000 TROYES

20/08/2019

Appartement

3 pièces
60 m²

65 000 €

1 083 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

11/01/2014

Appartement

2 pièces
62 m²

62 000 €

1 000 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

09/06/2021

Appartement

1 pièces
36 m²

59 350 €

1 649 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

26/06/2023

Appartement

2 pièces
36 m²

58 000 €

1 611 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

05/01/2018

Appartement

2 pièces
29 m²

54 095 €

1 865 € / m²

 

8 RUE KLEBER, 10000 TROYES

25/09/2023

Appartement

1 pièces
30 m²

53 000 €

1 767 € / m²

 

85 RUE KLEBER, 10000 TROYES

24/04/2014

Appartement

2 pièces
48 m²

52 000 €

1 083 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

20/12/2016

Appartement

2 pièces
36 m²

52 000 €

1 444 € / m²

 

73 RUE KLEBER, 10000 TROYES

26/11/2020

Appartement

1 pièces
22 m²

48 950 €

2 225 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

27/05/2016

Appartement

2 pièces
36 m²

46 500 €

1 292 € / m²

 

73 RUE KLEBER, 10000 TROYES

18/03/2021

Appartement

1 pièces
19 m²

46 000 €

2 421 € / m²

 

20 RUE KLEBER, 10000 TROYES

05/12/2014

Appartement

2 pièces
30 m²

44 000 €

1 467 € / m²

 

73 RUE KLEBER, 10000 TROYES

30/06/2015

Appartement

1 pièces
22 m²

42 500 €

1 932 € / m²

 

27 RUE KLEBER, 10000 TROYES

25/06/2020

Appartement

2 pièces
21 m²

39 200 €

1 867 € / m²

 

15 000 €

 

9 500 €

 

6 300 €

 

4 000 €

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

27/03/2017

Appartement

3 pièces
33 m²

1 €

€ / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2006 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 55 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2004 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 308 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 120 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 127 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1990 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 86 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1988 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 287 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 296 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1959 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 390 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 154 m²