Prix immobilier à 44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

Parcelle nº 10387000AX0143

Prix au m² :

1 829 € / m²

Période de construction

1780

Superficie de la parcelle

63 m²

Surface bâtie

61 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

09/10/2024

Appartement

3 pièces
33 m²

73 000 €

2 212 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

26/03/2022

Appartement

2 pièces
39 m²

66 000 €

1 692 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

26/06/2023

Appartement

2 pièces
36 m²

58 000 €

1 611 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

05/01/2018

Appartement

2 pièces
29 m²

54 095 €

1 865 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

20/12/2016

Appartement

2 pièces
36 m²

52 000 €

1 444 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

27/05/2016

Appartement

2 pièces
36 m²

46 500 €

1 292 € / m²

 

44 RUE KLEBER, 10000 TROYES

27/03/2017

Appartement

3 pièces
33 m²

1 €

€ / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

16 médecins

FREDERIC CLIVOT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 40mNOEMIE ROSTICHER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 40mGUILLAUME FERY, CHIRURGIEN-DENTISTE — 69mDIDIER QUACCHIA, MÉDECIN — 76mCHRISTINE DERREY, PSYCHOLOGUE — 297m
 
 
 

11 espaces culturels

MUSÉE D'ART MODERNE — 378mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 382mMUSÉE DE LA BONNETERIE — 384mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 407mPHARMACIE MUSÉE DE L'HÔTEL-DIEU — 571m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE DES JACOBINS — 811m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1780 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 61 m²
DPE bâtiment :D