Prix immobilier à 61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

Parcelle nº 10387000AX0139

Prix au m² :

1 829 € / m²

Période de construction

1800

Superficie de la parcelle

419 m²

Surface bâtie

223 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

02/04/2025

Appartement

3 pièces
68 m²

125 000 €

1 838 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

20/12/2021

Appartement

4 pièces
79 m²

107 500 €

1 361 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

09/10/2023

Appartement

2 pièces
58 m²

82 000 €

1 414 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

16/12/2021

Appartement

1 pièces
44 m²

76 700 €

1 743 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

20/11/2019

Appartement

2 pièces
55 m²

72 000 €

1 309 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

21/12/2019

Appartement

2 pièces
58 m²

70 000 €

1 207 € / m²

 

61 RUE KLEBER, 10000 TROYES

11/01/2014

Appartement

2 pièces
62 m²

62 000 €

1 000 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

16 médecins

FREDERIC CLIVOT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 41mNOEMIE ROSTICHER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 41mGUILLAUME FERY, CHIRURGIEN-DENTISTE — 70mDIDIER QUACCHIA, MÉDECIN — 76mCHRISTINE DERREY, PSYCHOLOGUE — 298m
 
 
 

11 espaces culturels

MUSÉE D'ART MODERNE — 384mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 386mMUSÉE DE LA BONNETERIE — 387mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 410mPHARMACIE MUSÉE DE L'HÔTEL-DIEU — 575m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE DES JACOBINS — 818m