Prix immobilier à 50 RUE KLEBER, 10000 TROYES

Parcelle nº 10387000AX0137

Prix au m² :

1 829 € / m²

Période de construction

2001

Superficie de la parcelle

130 m²

Surface bâtie

120 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

50 RUE KLEBER, 10000 TROYES

11/07/2018

Appartement

2 pièces
52 m²

117 800 €

2 265 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

16 médecins

GUILLAUME FERY, CHIRURGIEN-DENTISTE — 54mFREDERIC CLIVOT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 55mNOEMIE ROSTICHER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 55mDIDIER QUACCHIA, MÉDECIN — 61mCHRISTINE DERREY, PSYCHOLOGUE — 312m
 
 
 

11 espaces culturels

MUSÉE D'ART MODERNE — 389mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 396mMUSÉE DE LA BONNETERIE — 398mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 421mPHARMACIE MUSÉE DE L'HÔTEL-DIEU — 585m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE DES JACOBINS — 822m

 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 120 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E