Prix immobilier à 67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

Parcelle nº 10387000AX0131

Prix au m² :

1 829 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

113 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

28/05/2018

Appartement

3 pièces
85 m²

86 600 €

1 019 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

24/10/2019

Appartement

2 pièces
45 m²

82 000 €

1 822 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

29/05/2015

Appartement

3 pièces
85 m²

79 000 €

929 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

18/04/2014

Appartement

2 pièces
45 m²

77 000 €

1 711 € / m²

 

67 RUE KLEBER, 10000 TROYES

09/06/2021

Appartement

1 pièces
36 m²

59 350 €

1 649 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

15 médecins

GUILLAUME FERY, CHIRURGIEN-DENTISTE — 42mDIDIER QUACCHIA, MÉDECIN — 48mFREDERIC CLIVOT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 72mNOEMIE ROSTICHER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 72mCHRISTINE DERREY, PSYCHOLOGUE — 329m
 
 
 

11 espaces culturels

MUSÉE D'ART MODERNE — 408mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 415mMUSÉE DE LA BONNETERIE — 417mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 440mPHARMACIE MUSÉE DE L'HÔTEL-DIEU — 604m
Services manquants
 

1 parc

COLLÈGE DES JACOBINS — 840m