Prix immobilier à 27 RUE KLEBER, 10000 TROYES

Parcelle nº 10387000AY0030

Prix au m² :

1 829 € / m²

Période de construction

1839

Superficie de la parcelle

110 m²

Surface bâtie

92 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

27 RUE KLEBER, 10000 TROYES

25/06/2020

Appartement

2 pièces
21 m²

39 200 €

1 867 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

8 médecins

FREDERIC CLIVOT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 54mNOEMIE ROSTICHER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 54mGUILLAUME FERY, CHIRURGIEN-DENTISTE — 161mDIDIER QUACCHIA, MÉDECIN — 167mCHRISTINE DERREY, PSYCHOLOGUE — 204m
 
 
 

11 espaces culturels

MUSÉE DE LA BONNETERIE — 293mMUSÉE DES BEAUX-ARTS — 294mMUSÉE D'ART MODERNE — 309mMUSÉUM D'HISTOIRE NATURELLE — 317mPHARMACIE MUSÉE DE L'HÔTEL-DIEU — 483m
Services manquants
 
 

1 parc

COLLÈGE DES JACOBINS — 744m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Permis de construire logement

Adresse : 27 RUE KLEBER, 10000 TROYES Utilisation visée : location Nombre de logements créés : 1 Surface habitable créée : 0 m² Statut : Autorisé Voir le détail

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1839 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 92 m²
DPE bâtiment :E