Prix immobilier à CHEMIN TRICOU

Prix au m² :

2 360 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

46 ventes

Nombre de parcelles

32

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à CHEMIN TRICOU

2 360 € / m²

+0,4 %
vs 2020

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

438 950 €

3 540 € / m²

 

352 000 €

3 911 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

23/09/2020

Appartement

4 pièces
55 m²

232 300 €

4 224 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

19/07/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

174 080 €

2 560 € / m²

 

4 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

05/11/2019

Appartement

4 pièces
66 m²

170 890 €

2 589 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

08/12/2019

Appartement

4 pièces
68 m²

169 000 €

2 485 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

26/04/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

160 500 €

2 360 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

09/03/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

160 050 €

2 354 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/08/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

153 000 €

2 250 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

14/02/2022

Appartement

3 pièces
78 m²

151 550 €

1 943 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/04/2019

Appartement

4 pièces
68 m²

150 000 €

2 206 € / m²

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

23/06/2017

Dépendance

146 000 €

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

11/06/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

145 500 €

2 140 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

17/12/2019

Appartement

4 pièces
57 m²

143 100 €

2 511 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

25/05/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

141 000 €

2 074 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

05/06/2014

Appartement

4 pièces
68 m²

140 000 €

2 059 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

26/06/2015

Appartement

4 pièces
68 m²

138 000 €

2 029 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

25/07/2022

Appartement

3 pièces
45 m²

136 100 €

3 024 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/04/2015

Appartement

4 pièces
68 m²

134 600 €

1 979 € / m²

 

2 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

31/07/2015

Appartement

4 pièces
46 m²

133 900 €

2 911 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

01/02/2016

Appartement

4 pièces
68 m²

130 750 €

1 923 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

23/06/2017

Appartement

4 pièces
68 m²

130 000 €

1 912 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

29/05/2020

Appartement

4 pièces
68 m²

130 000 €

1 912 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

28/07/2022

Appartement

2 pièces
39 m²

130 000 €

3 333 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

06/06/2016

Appartement

4 pièces
68 m²

125 000 €

1 838 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/07/2018

Appartement

2 pièces
44 m²

122 200 €

2 777 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

10/01/2018

Appartement

2 pièces
42 m²

120 690 €

2 874 € / m²

 

4 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

28/09/2015

Appartement

4 pièces
66 m²

120 000 €

1 818 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

12/07/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

120 000 €

1 765 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

19/03/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

120 000 €

2 400 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

12/10/2017

Appartement

4 pièces
68 m²

113 000 €

1 662 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

12/08/2016

Appartement

2 pièces
42 m²

111 000 €

2 643 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

29/01/2016

Appartement

4 pièces
52 m²

107 000 €

2 058 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

16/12/2014

Appartement

4 pièces
68 m²

105 150 €

1 546 € / m²

 

4 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

14/09/2017

Appartement

4 pièces
66 m²

105 000 €

1 591 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

10/08/2016

Appartement

3 pièces
49 m²

103 000 €

2 102 € / m²

 

2 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

03/02/2016

Appartement

2 pièces
44 m²

100 000 €

2 273 € / m²

 

2 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

19/05/2017

Appartement

4 pièces
76 m²

100 000 €

1 316 € / m²

 

2 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

17/09/2018

Appartement

2 pièces
44 m²

96 000 €

2 182 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

19/08/2015

Appartement

3 pièces
50 m²

95 500 €

1 910 € / m²

 

8 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

23/07/2015

Appartement

4 pièces
68 m²

90 000 €

1 324 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

08/02/2018

Appartement

4 pièces
55 m²

90 000 €

1 636 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

10/01/2019

Appartement

1 pièces
20 m²

55 000 €

2 750 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

12/09/2018

Appartement

1 pièces
20 m²

47 000 €

2 350 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

17/04/2018

Appartement

1 pièces
20 m²

18 000 €

900 € / m²

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

09/08/2019

Dépendance

16 000 €

 
 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

17/07/2018

Dépendance

15 000 €

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

27/05/2024

Dépendance

15 000 €

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

10/02/2025

Dépendance

15 000 €

 
 
 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

23/03/2021

Dépendance

14 000 €

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

19/02/2024

Dépendance

14 000 €

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

09/09/2015

Dépendance

13 500 €

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

05/03/2019

Dépendance

13 500 €

 
 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

27/12/2018

Dépendance

13 000 €

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

08/07/2021

Dépendance

12 000 €

 

9002 CHE TRICOU 31200 TOULOUSE

05/02/2025

Dépendance

12 000 €

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 384 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1980 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 585 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 131 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1979 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 155 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 173 m²