Prix immobilier à 6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555802AD0229

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1961

Superficie de la parcelle

3744 m²

Surface bâtie

1728 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

23/09/2020

Appartement

4 pièces
55 m²

232 300 €

4 224 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

19/07/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

174 080 €

2 560 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

08/12/2019

Appartement

4 pièces
68 m²

169 000 €

2 485 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/04/2019

Appartement

4 pièces
68 m²

150 000 €

2 206 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

17/12/2019

Appartement

4 pièces
57 m²

143 100 €

2 511 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/04/2015

Appartement

4 pièces
68 m²

134 600 €

1 979 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

12/10/2017

Appartement

4 pièces
68 m²

113 000 €

1 662 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

29/01/2016

Appartement

4 pièces
52 m²

107 000 €

2 058 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

16/12/2014

Appartement

4 pièces
68 m²

105 150 €

1 546 € / m²

 

6 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

08/02/2018

Appartement

4 pièces
55 m²

90 000 €

1 636 € / m²

 
 
 
 
 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

41 médecins

BERNARD HUCHET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 70mKATHY PARERA, MÉDECIN — 93mSOPHIE GIRARDEAU KRIDA, MÉDECIN — 130mJEAN-LUC CABANIE, MÉDECIN — 130mDAVID ATTIAS, MÉDECIN — 172m
 

3 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2614mLE TOEC — 2952m
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS ROLAND GARROS — 455m
 

14 espaces culturels

MINIMES — 1026mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-ESPACE JOB — 1215mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL DES MAZADES — 1494mCOMPAGNIE THÉÂTRE 2 L'ACTE / LE RING — 1580mTHÉÂTRE GARONNE — 1597m