Prix immobilier à 30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555802AD0225

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1930

Superficie de la parcelle

695 m²

Surface bâtie

310 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

14/02/2022

Appartement

3 pièces
78 m²

151 550 €

1 943 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

25/07/2022

Appartement

3 pièces
45 m²

136 100 €

3 024 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

28/07/2022

Appartement

2 pièces
39 m²

130 000 €

3 333 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

10/01/2018

Appartement

2 pièces
42 m²

120 690 €

2 874 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

19/03/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

120 000 €

2 400 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

12/08/2016

Appartement

2 pièces
42 m²

111 000 €

2 643 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

10/08/2016

Appartement

3 pièces
49 m²

103 000 €

2 102 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

19/08/2015

Appartement

3 pièces
50 m²

95 500 €

1 910 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

10/01/2019

Appartement

1 pièces
20 m²

55 000 €

2 750 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

12/09/2018

Appartement

1 pièces
20 m²

47 000 €

2 350 € / m²

 

30 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

17/04/2018

Appartement

1 pièces
20 m²

18 000 €

900 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

41 médecins

KATHY PARERA, MÉDECIN — 153mBERNARD HUCHET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 254mJEAN-PIERRE PHAM VAN, MÉDECIN — 273mPASCALE ESTRIPEAU, PÉDICURE-PODOLOGUE — 273mMAXIME BRUSSON, INFIRMIER — 273m
 

2 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2702m
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS ROLAND GARROS — 420m
 

13 espaces culturels

MINIMES — 810mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL DES MAZADES — 1291mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-ESPACE JOB — 1437mTHÉÂTRE GARONNE — 1620mMUSÉE SAINT-RAYMOND — 1677m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 310 m²
DPE bâtiment :D