Prix immobilier à 10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555802AD0229

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1961

Superficie de la parcelle

3744 m²

Surface bâtie

1728 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

26/04/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

160 500 €

2 360 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/08/2018

Appartement

4 pièces
68 m²

153 000 €

2 250 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

01/02/2016

Appartement

4 pièces
68 m²

130 750 €

1 923 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

23/06/2017

Appartement

4 pièces
68 m²

130 000 €

1 912 € / m²

 

10 CHEMIN TRICOU, 31500 TOULOUSE

30/07/2018

Appartement

2 pièces
44 m²

122 200 €

2 777 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

41 médecins

KATHY PARERA, MÉDECIN — 59mBERNARD HUCHET, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 107mSOPHIE GIRARDEAU KRIDA, MÉDECIN — 177mJEAN-LUC CABANIE, MÉDECIN — 177mDAVID ATTIAS, MÉDECIN — 190m
 

3 gares

SAINT-CYPRIEN ARÈNES — 2631mLE TOEC — 2990m
 
 

2 parcs

AIRE MULTISPORTS ROLAND GARROS — 431m
 

14 espaces culturels

MINIMES — 971mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-ESPACE JOB — 1272mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL DES MAZADES — 1443mTHÉÂTRE GARONNE — 1595mCOMPAGNIE THÉÂTRE 2 L'ACTE / LE RING — 1631m