Prix immobilier à RUE PAUL LAFARGUE

Prix au m² :

2 962 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

54 ventes

Nombre de parcelles

91

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE PAUL LAFARGUE

2 962 € / m²

+7,5 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

361 748.9 €

1 731 € / m²

 

340 000 €

2 742 € / m²

 

288 600 €

3 038 € / m²

 

190 000 €

2 135 € / m²

 

187 000 €

1 571 € / m²

 

58 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

20/10/2016

Appartement

3 pièces
63 m²

170 000 €

2 698 € / m²

 

3 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

30/10/2019

Appartement

2 pièces
53 m²

158 400 €

2 989 € / m²

 

12 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

09/10/2020

Appartement

2 pièces
39 m²

154 000 €

3 949 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

08/04/2019

Appartement

3 pièces
58 m²

143 500 €

2 474 € / m²

 

12 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

04/08/2021

Appartement

2 pièces
42 m²

138 750 €

3 304 € / m²

 

130 000 €

1 461 € / m²

 

106 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

28/10/2020

Appartement

2 pièces
40 m²

130 000 €

3 250 € / m²

 

12 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

28/09/2016

Appartement

2 pièces
41 m²

128 000 €

3 122 € / m²

 

48 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

22/10/2018

Appartement

2 pièces
39 m²

118 000 €

3 026 € / m²

 

12 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

03/08/2016

Appartement

2 pièces
41 m²

111 000 €

2 707 € / m²

 

22 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

07/04/2025

Appartement

2 pièces
35 m²

108 000 €

3 086 € / m²

 

110 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

29/08/2019

Appartement

1 pièces
26 m²

98 000 €

3 769 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

21/04/2020

Appartement

2 pièces
34 m²

98 000 €

2 882 € / m²

 

58 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

02/09/2016

Appartement

1 pièces
35 m²

93 000 €

2 657 € / m²

 

22 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

24/06/2025

Appartement

2 pièces
30 m²

93 000 €

3 100 € / m²

 

106 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

01/08/2014

Appartement

2 pièces
40 m²

90 000 €

2 250 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

18/05/2016

Appartement

2 pièces
31 m²

85 000 €

2 742 € / m²

 

48 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

14/11/2016

Appartement

2 pièces
39 m²

83 000 €

2 128 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

03/05/2016

Appartement

2 pièces
33 m²

80 000 €

2 424 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

28/07/2016

Appartement

2 pièces
25 m²

80 000 €

3 200 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

02/08/2016

Appartement

2 pièces
33 m²

80 000 €

2 424 € / m²

 

12 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

16/11/2017

Appartement

2 pièces
32 m²

77 500 €

2 422 € / m²

 

106 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

31/01/2020

Appartement

2 pièces
26 m²

77 000 €

2 962 € / m²

 

104 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

01/09/2015

Appartement

1 pièces
31 m²

70 000 €

2 258 € / m²

 

12 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

05/07/2016

Appartement

1 pièces
21 m²

67 400 €

3 210 € / m²

 

58 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

18/05/2016

Appartement

2 pièces
35 m²

67 000 €

1 914 € / m²

 

58 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

23/12/2015

Appartement

2 pièces
35 m²

66 500 €

1 900 € / m²

 

48 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

24/03/2017

Appartement

1 pièces
21 m²

41 000 €

1 952 € / m²

 
 
 

123 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

06/02/2019

Appartement

2 pièces
41 m²

3 000 €

73 € / m²

 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2020 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 1573 m²
 

 

 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Surface bâtie : 954 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 240 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 162 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Surface bâtie : 954 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Surface bâtie : 954 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 1112 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 1817 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C