Prix immobilier à 64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000MV0033

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

89 m²

Surface bâtie

67 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

08/04/2019

Appartement

3 pièces
58 m²

143 500 €

2 474 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

21/04/2020

Appartement

2 pièces
34 m²

98 000 €

2 882 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

18/05/2016

Appartement

2 pièces
31 m²

85 000 €

2 742 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

03/05/2016

Appartement

2 pièces
33 m²

80 000 €

2 424 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

28/07/2016

Appartement

2 pièces
25 m²

80 000 €

3 200 € / m²

 

64 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

02/08/2016

Appartement

2 pièces
33 m²

80 000 €

2 424 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

24 médecins

MALLAURIE WAQUET, PSYCHOLOGUE — 72mMICHEL DOUMITH, MÉDECIN — 141mMEHDI BOUHOUTE, MÉDECIN — 141mHUU NGUYEN, INFIRMIER — 141mRÉMY THOMAS, MÉDECIN — 168m
 

6 gares

LILLE CHR — 1252mLILLE PORTE DE DOUAI — 1945m
 
 

3 parcs

COMPLEXE JACQUELINE AURIOL — 180mMAGENTA FOMBELLE — 186mOUJDA — 427m
 

15 espaces culturels

MAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE WAZEMMES — 459mMÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 495mMÉDIATHÈQUE DU FAUBOURG DE BÉTHUNE — 891mMÉDIATHÈQUE DE LILLE SUD — 1219mMICRO-FOLIE LILLE — 1344m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 67 m²
DPE bâtiment :E