Prix immobilier à 123 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000PT0623

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

112 m²

Surface bâtie

0 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

361 748.9 €

1 731 € / m²

 

187 000 €

1 571 € / m²

 

123 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

06/02/2019

Appartement

2 pièces
41 m²

3 000 €

73 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

27 médecins

MICHEL DOUMITH, MÉDECIN — 61mMEHDI BOUHOUTE, MÉDECIN — 61mHUU NGUYEN, INFIRMIER — 61mMALLAURIE WAQUET, PSYCHOLOGUE — 171mCAMILLE JAECQUES, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 172m
 

6 gares

LILLE CHR — 1272mLILLE PORTE DE DOUAI — 1838m
 
 

2 parcs

MAGENTA FOMBELLE — 287mCOMPLEXE JACQUELINE AURIOL — 292m
 

13 espaces culturels

MAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE WAZEMMES — 565mMÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 579mMÉDIATHÈQUE DU FAUBOURG DE BÉTHUNE — 961mMÉDIATHÈQUE DE LILLE SUD — 1108mMICRO-FOLIE LILLE — 1297m