Prix immobilier à 3 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

Parcelle nº 59350000SW0481

Prix au m² :

3 519 € / m²

Période de construction

2012

Superficie de la parcelle

1267 m²

Surface bâtie

1112 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

3 RUE PAUL LAFARGUE, 59800 LILLE

30/10/2019

Appartement

2 pièces
53 m²

158 400 €

2 989 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

80 médecins

NICOLAS ALLOUCHERY, MÉDECIN — 117mLAETITIA DELBOS, MÉDECIN — 117mALEXIA VANDEWYNCKEL, INFIRMIER — 163mFLORE BOUVIER, INFIRMIER — 163m
 

5 gares

LILLE CHR — 1363mLILLE PORTE DE DOUAI — 2351mLILLE EUROPE — 2674m
 
 

7 parcs

OUJDA — 69mCOMPLEXE JACQUELINE AURIOL — 301mMAGENTA FOMBELLE — 323mECOLE SAINT PIERRE — 404mLYCÉE SAINT PAUL — 431m
 

16 espaces culturels

MAISONS FOLIE DE LILLE-MAISON FOLIE WAZEMMES — 155mMÉDIATHÈQUE DE WAZEMMES — 328mMÉDIATHÈQUE DU FAUBOURG DE BÉTHUNE — 827mMUSÉE D'HISTOIRE NATURELLE ET DE GÉOLOGIE — 1476mMÉDIATHÈQUE DES BOIS BLANCS — 1480m

 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 1112 m²
DPE bâtiment :D