Prix immobilier à RUE YVONNE

Prix au m² :

2 083 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

8 ventes

Nombre de parcelles

37

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE YVONNE

2 083 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

11/05/2021

Maison

4 pièces
77 m²

295 000 €

3 831 € / m²

 

4 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

30/04/2021

Maison

4 pièces
97 m²

246 948 €

2 546 € / m²

 

13 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

02/10/2019

Maison

4 pièces
91 m²

225 000 €

2 473 € / m²

 

32 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

29/07/2015

Maison

4 pièces
100 m²

207 500 €

2 075 € / m²

 

190 000 €

4 222 € / m²

 

7 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

22/10/2020

Maison

3 pièces
52 m²

170 000 €

3 269 € / m²

 

34 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

31/12/2024

Maison

2 pièces
48 m²

107 500 €

2 240 € / m²

 

28 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

31/01/2018

Maison

3 pièces
53 m²

105 000 €

1 981 € / m²

 

34 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

27/12/2019

Maison

2 pièces
48 m²

100 000 €

2 083 € / m²

 

25 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

19/12/2017

Maison

2 pièces
73 m²

95 000 €

1 301 € / m²

 

18 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

21/08/2014

Maison

2 pièces
50 m²

51 200 €

1 024 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 141 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2015 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 124 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2005 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 84 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 75 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 81 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1958 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 59 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1957 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 311 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1949 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 65 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1949 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 122 m²