Prix immobilier à 4 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

Parcelle nº 49007000AK0026

Prix au m² :

3 431 € / m²

Période de construction

1929

Superficie de la parcelle

395 m²

Surface bâtie

176 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

4 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

30/04/2021

Maison

4 pièces
97 m²

246 948 €

2 546 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

26 médecins

CHARLENE FAGOUR, PSYCHOLOGUE — 394mHELENE PILLON DE SAINT CHEREAU, DIÉTÉTICIEN — 397mANNE-CHRISTINE JOLY, PSYCHOLOGUE — 397mSOPHIE LANOISELEE, SAGE-FEMME — 397m
 
 

2 parcs

CITY-STADE VERNEAU — 354mECOLE ÉLÉMENTAIRE GÉRARD PHILIPE — 389m
 

5 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE NELSON MANDELA — 812mCENTRE CULTUREL GEORGES BRASSENS — 1424mMÉDIATHÈQUE D'AVRILLÉ — 1444mMUSÉE JEAN LURCAT ET DE LA TAPISSERIE CONTEMPORAINE — 1833mBIBLIOTHÈQUE SAINT-NICOLAS — 1943m

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 116 m²