Prix immobilier à RUE RENÉE

Prix au m² :

1 523 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

5 ventes

Nombre de parcelles

24

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE RENÉE

1 523 € / m²

+0,8 %
vs 2018

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

130 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

23/08/2022

Maison

4 pièces
96 m²

310 000 €

3 229 € / m²

 

277 000 €

2 638 € / m²

 

4 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

30/04/2021

Maison

4 pièces
97 m²

246 948 €

2 546 € / m²

 

120 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

18/06/2018

Maison

5 pièces
107 m²

222 500 €

2 079 € / m²

 

12 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

10/07/2014

Maison

3 pièces
75 m²

170 000 €

2 267 € / m²

 

133 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

01/07/2014

Maison

3 pièces
65 m²

161 000 €

2 477 € / m²

 

28 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

31/01/2018

Maison

3 pièces
53 m²

105 000 €

1 981 € / m²

 

142 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

09/07/2014

Maison

3 pièces
43 m²

100 000 €

2 326 € / m²

 

121 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

15/03/2016

Maison

3 pièces
65 m²

99 000 €

1 523 € / m²

 

8 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

30/10/2015

Maison

2 pièces
48 m²

95 000 €

1 979 € / m²

 

131 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

11/07/2016

Maison

2 pièces
47 m²

71 000 €

1 511 € / m²

 

18 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

21/08/2014

Maison

2 pièces
50 m²

51 200 €

1 024 € / m²

 

128 RUE RENÉE, 49100 ANGERS

27/07/2017

Maison

4 pièces
68 m²

47 500 €

699 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 108 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 44 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 33 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2011 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 73 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 70 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 95 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 18 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1975 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 93 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 43 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2019 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 568 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2008 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 115 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1949 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 83 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1949 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 164 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1947 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 113 m²