Prix immobilier à RUE DEVÉRIA

Prix au m² :

1 655 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

58 ventes

Nombre de parcelles

33

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DEVÉRIA

1 655 € / m²

+3,1 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

18 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

14/12/2021

Maison

7 pièces
180 m²

285 000 €

1 583 € / m²

 

9 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

31/01/2019

Maison

4 pièces
90 m²

248 700 €

2 763 € / m²

 

8 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

10/05/2019

Maison

7 pièces
165 m²

182 000 €

1 103 € / m²

 
 

13 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

05/04/2018

Appartement

3 pièces
70 m²

161 000 €

2 300 € / m²

 

16 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

29/10/2021

Appartement

3 pièces
70 m²

135 150 €

1 931 € / m²

 

16 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

15/06/2016

Appartement

3 pièces
70 m²

127 500 €

1 821 € / m²

 

31 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

14/09/2020

Maison

4 pièces
52 m²

120 000 €

2 308 € / m²

 

4 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

27/05/2014

Appartement

2 pièces
59 m²

118 000 €

2 000 € / m²

 

16 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

08/02/2023

Appartement

2 pièces
50 m²

117 500 €

2 350 € / m²

 

4 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

11/09/2014

Appartement

2 pièces
56 m²

94 000 €

1 679 € / m²

 

3 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

19/06/2020

Appartement

3 pièces
80 m²

94 000 €

1 175 € / m²

 

15 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

21/03/2022

Appartement

4 pièces
75 m²

90 000 €

1 200 € / m²

 

4 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

30/07/2018

Appartement

2 pièces
59 m²

79 000 €

1 339 € / m²

 

16 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

20/01/2016

Appartement

2 pièces
50 m²

72 600 €

1 452 € / m²

 

13 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

31/08/2021

Appartement

1 pièces
26 m²

67 070 €

2 580 € / m²

 

3 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

12/05/2017

Appartement

3 pièces
80 m²

63 000 €

788 € / m²

 

3 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

03/05/2019

Appartement

3 pièces
80 m²

62 000 €

775 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

03/12/2020

Appartement

2 pièces
48 m²

57 000 €

1 188 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

13/12/2023

Appartement

1 pièces
14 m²

49 400 €

3 529 € / m²

 

32 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

21/08/2020

Appartement

1 pièces
29 m²

48 000 €

1 655 € / m²

 

32 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

17/05/2021

Appartement

1 pièces
29 m²

46 500 €

1 603 € / m²

 

45 445 €

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

16/04/2014

Appartement

2 pièces
49 m²

45 000 €

918 € / m²

 

7 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

09/09/2019

Appartement

2 pièces
45 m²

45 000 €

1 000 € / m²

 

4 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

26/06/2020

Appartement

1 pièces
31 m²

45 000 €

1 452 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

29/06/2020

Appartement

2 pièces
34 m²

44 000 €

1 294 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

19/11/2020

Appartement

1 pièces
19 m²

42 000 €

2 211 € / m²

 

32 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

11/02/2020

Appartement

1 pièces
24 m²

41 000 €

1 708 € / m²

 

15 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

03/03/2023

Appartement

1 pièces
17 m²

36 100 €

2 124 € / m²

 

15 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

20/08/2018

Appartement

1 pièces
17 m²

34 500 €

2 029 € / m²

 

32 100 €

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

17/01/2020

Appartement

1 pièces
23 m²

30 000 €

1 304 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

25/01/2019

Appartement

1 pièces
17 m²

29 000 €

1 706 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

04/04/2023

Appartement

1 pièces
14 m²

28 000 €

2 000 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

16/03/2016

Appartement

1 pièces
24 m²

27 500 €

1 146 € / m²

 

26 500 €

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

26/10/2015

Appartement

1 pièces
14 m²

26 200 €

1 871 € / m²

 

16 000 €

 

14 000 €

 

12 500 €

 

12 500 €

 

11 500 €

 

11 000 €

 

10 000 €

 

10 000 €

 

8 000 €

 

7 500 €

 

6 500 €

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 215 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 2291 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 471 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 229 m²
DPE bâtiment :E
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 603 m²
DPE bâtiment :D
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1965 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 552 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1945 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1940 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 106 m²
DPE bâtiment :D