Prix immobilier à 6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

Parcelle nº 64445000CV0178

Prix au m² :

2 258 € / m²

Période de construction

1978

Superficie de la parcelle

366 m²

Surface bâtie

229 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

03/12/2020

Appartement

2 pièces
48 m²

57 000 €

1 188 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

29/06/2020

Appartement

2 pièces
34 m²

44 000 €

1 294 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

17/01/2020

Appartement

1 pièces
23 m²

30 000 €

1 304 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

25/01/2019

Appartement

1 pièces
17 m²

29 000 €

1 706 € / m²

 

6 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

16/03/2016

Appartement

1 pièces
24 m²

27 500 €

1 146 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

60 médecins

ESTELLE MANENC DURET, INFIRMIER — 60mALAIN ARNAUD, MÉDECIN — 76mCATHERINE LOUVET, MÉDECIN — 172mMIREILLE GUIBERT, MÉDECIN — 172mFOUAD GHARBI, MÉDECIN — 172m
 

2 gares

CROIX DU PRINCE — 2507m
 
 

4 parcs

LYCÉE SAINT-CRICQ — 367mSALLE DES ANGLAIS — 452mCOLLÈGE PIERRE EMMANUEL — 459mECOLE NANDINA PARK — 464m
 

17 espaces culturels

MUSÉE BÉARNAIS — 345mMICROFOLIE SCIENCE ODYSSÉE — 602mMÉDIATHÈQUE LES ALLÉES — 620mCONSERVATOIRE — 623mMUSÉE MUNICIPAL DES BEAUX-ARTS — 814m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 229 m²
DPE bâtiment :E