Prix immobilier à 32 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

Parcelle nº 64445000CR0384

Prix au m² :

2 258 € / m²

Période de construction

1981

Superficie de la parcelle

657 m²

Surface bâtie

471 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

32 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

21/08/2020

Appartement

1 pièces
29 m²

48 000 €

1 655 € / m²

 

32 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

17/05/2021

Appartement

1 pièces
29 m²

46 500 €

1 603 € / m²

 

32 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

11/02/2020

Appartement

1 pièces
24 m²

41 000 €

1 708 € / m²

 

12 500 €

 

12 500 €

 

10 000 €

 

10 000 €

 

7 500 €

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

73 médecins

CATHERINE LOUVET, MÉDECIN — 149mMIREILLE GUIBERT, MÉDECIN — 149mFOUAD GHARBI, MÉDECIN — 149mNATHALIE POUMELLEC, MÉDECIN — 162mPHILIPPE LAGEYRE, MÉDECIN — 162m
 

2 gares

CROIX DU PRINCE — 2594m
 
 

3 parcs

ECOLE NANDINA PARK — 269mCOLLÈGE PIERRE EMMANUEL — 312mSALLE DES ANGLAIS — 429m
 

17 espaces culturels

MICROFOLIE SCIENCE ODYSSÉE — 442mMUSÉE BÉARNAIS — 445mMÉDIATHÈQUE LES ALLÉES — 622mCONSERVATOIRE — 814mMÉDIATHÈQUE ANDRÉ LABARRÈRE — 870m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1981 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 471 m²
DPE bâtiment :D