Prix immobilier à 20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

Parcelle nº 64445000CV0195

Prix au m² :

2 258 € / m²

Période de construction

1909

Superficie de la parcelle

674 m²

Surface bâtie

319 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

13/12/2023

Appartement

1 pièces
14 m²

49 400 €

3 529 € / m²

 

45 445 €

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

16/04/2014

Appartement

2 pièces
49 m²

45 000 €

918 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

19/11/2020

Appartement

1 pièces
19 m²

42 000 €

2 211 € / m²

 

32 100 €

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

04/04/2023

Appartement

1 pièces
14 m²

28 000 €

2 000 € / m²

 

20 RUE DEVÉRIA, 64000 PAU

26/10/2015

Appartement

1 pièces
14 m²

26 200 €

1 871 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

66 médecins

CATHERINE LOUVET, MÉDECIN — 132mMIREILLE GUIBERT, MÉDECIN — 132mFOUAD GHARBI, MÉDECIN — 132mNATHALIE POUMELLEC, MÉDECIN — 137mPHILIPPE LAGEYRE, MÉDECIN — 137m
 

2 gares

CROIX DU PRINCE — 2546m
 
 

4 parcs

ECOLE NANDINA PARK — 377mCOLLÈGE PIERRE EMMANUEL — 390mSALLE DES ANGLAIS — 433mLYCÉE SAINT-CRICQ — 439m
 

17 espaces culturels

MUSÉE BÉARNAIS — 382mMICROFOLIE SCIENCE ODYSSÉE — 527mMÉDIATHÈQUE LES ALLÉES — 611mCONSERVATOIRE — 708mMÉDIATHÈQUE ANDRÉ LABARRÈRE — 862m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1909 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 319 m²
DPE bâtiment :G