Prix immobilier à RUE KYRIE

Prix au m² :

4 127 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

16 ventes

Nombre de parcelles

40

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE KYRIE

4 127 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

39 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

15/09/2021

Maison

4 pièces
84 m²

463 000 €

5 512 € / m²

 

21 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

08/09/2023

Maison

2 pièces
48 m²

438 150 €

9 128 € / m²

 

22 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

03/05/2021

Maison

2 pièces
57 m²

438 000 €

7 684 € / m²

 

31 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

12/03/2021

Appartement

3 pièces
59 m²

329 000 €

5 576 € / m²

 

23 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

20/04/2021

Maison

2 pièces
47 m²

270 500 €

5 755 € / m²

 

21 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

15/07/2014

Maison

2 pièces
48 m²

263 000 €

5 479 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

29/10/2021

Appartement

3 pièces
63 m²

260 000 €

4 127 € / m²

 

4 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

30/03/2016

Maison

2 pièces
50 m²

215 000 €

4 300 € / m²

 

36 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

24/05/2016

Maison

3 pièces
53 m²

210 320 €

3 968 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

11/04/2019

Appartement

3 pièces
63 m²

143 000 €

2 270 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

21/09/2015

Appartement

3 pièces
59 m²

135 000 €

2 288 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

31/08/2021

Appartement

1 pièces
19 m²

113 451 €

5 971 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

29/03/2017

Appartement

2 pièces
45 m²

110 000 €

2 444 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

31/12/2015

Appartement

1 pièces
26 m²

88 000 €

3 385 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

08/10/2020

Appartement

1 pièces
19 m²

87 687 €

4 615 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

30/08/2016

Appartement

1 pièces
19 m²

77 000 €

4 053 € / m²

 

29 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

08/02/2017

Appartement

2 pièces
31 m²

70 000 €

2 258 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1987 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 62 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 1474 m²
 

 

 

 

 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1971 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 111 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 109 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 203 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée