Prix immobilier à 54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000CR0313

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1985

Superficie de la parcelle

2478 m²

Surface bâtie

1474 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

29/10/2021

Appartement

3 pièces
63 m²

260 000 €

4 127 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

11/04/2019

Appartement

3 pièces
63 m²

143 000 €

2 270 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

21/09/2015

Appartement

3 pièces
59 m²

135 000 €

2 288 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

31/08/2021

Appartement

1 pièces
19 m²

113 451 €

5 971 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

29/03/2017

Appartement

2 pièces
45 m²

110 000 €

2 444 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

31/12/2015

Appartement

1 pièces
26 m²

88 000 €

3 385 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

08/10/2020

Appartement

1 pièces
19 m²

87 687 €

4 615 € / m²

 

54 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

30/08/2016

Appartement

1 pièces
19 m²

77 000 €

4 053 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

63 écoles supérieures

LYCEE PROFESSIONNEL ST VINCENT DE PAUL — 519mINSTITUT DE FORMATION EN PSYCHOMOTRICITÉ — 922mCTRE FORM AIDE SOIGNANT MILIT HOPITAL DES ARMEES R.PICQUE — 1036m
 
 

33 hôpitaux

MSP BORDEAUX BAGATELLE — 1678mHOPITAL D'INSTRUCTION DES ARMEES ROBERT PICQUE — 2647m
 

77 médecins

SOPHIE TEIXIDO, PSYCHOLOGUE — 28mNADA MESSAOUDI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 28mMATHIEU GARREL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 28mCARLOS HINOJOSA GARCIA, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 28mLUDWIG HOR, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 28m
 
 
 

21 espaces culturels

CDCN : LA MANUFACTURE — 381mTHÉATRE BARBEY — 730mBIBLIOTHÈQUE CAPUCINS/SAINT-MICHEL — 906mTHÉÂTRE NATIONAL DE BORDEAUX EN AQUITAINE — 1127mBIBLIO-POSTE FEHLMANN — 1204m
Services manquants
 

1 parc

LYCÉE GUSTAVE EIFFEL — 743m