Prix immobilier à 23 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000CR0010

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1998

Superficie de la parcelle

62 m²

Surface bâtie

62 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

23 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

20/04/2021

Maison

2 pièces
47 m²

270 500 €

5 755 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

61 écoles supérieures

LYCEE PROFESSIONNEL ST VINCENT DE PAUL — 644mCTRE FORM AIDE SOIGNANT MILIT HOPITAL DES ARMEES R.PICQUE — 999mINSTITUT DE FORMATION EN PSYCHOMOTRICITÉ — 1013m
 
 

33 hôpitaux

MSP BORDEAUX BAGATELLE — 1640mHOPITAL D'INSTRUCTION DES ARMEES ROBERT PICQUE — 2577m
 

82 médecins

MARIELLE DEJEAN, PSYCHOLOGUE — 30mCATHERINE GENTILHOMME, PSYCHOLOGUE — 127mSOPHIE TEIXIDO, PSYCHOLOGUE — 149mNADA MESSAOUDI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 149mMATHIEU GARREL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 149m
 
 
 

20 espaces culturels

CDCN : LA MANUFACTURE — 505mTHÉATRE BARBEY — 709mBIBLIOTHÈQUE CAPUCINS/SAINT-MICHEL — 954mLE FESTIVAL — 1113mTHÉÂTRE NATIONAL DE BORDEAUX EN AQUITAINE — 1122m
Services manquants
 

1 parc

LYCÉE GUSTAVE EIFFEL — 753m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1998 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 62 m²