Prix immobilier à 22 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000CR0277

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1880

Superficie de la parcelle

92 m²

Surface bâtie

68 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

22 RUE KYRIE, 33800 BORDEAUX

03/05/2021

Maison

2 pièces
57 m²

438 000 €

7 684 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

61 écoles supérieures

LYCEE PROFESSIONNEL ST VINCENT DE PAUL — 637mCTRE FORM AIDE SOIGNANT MILIT HOPITAL DES ARMEES R.PICQUE — 993mINSTITUT DE FORMATION EN PSYCHOMOTRICITÉ — 1013m
 
 

33 hôpitaux

MSP BORDEAUX BAGATELLE — 1634mHOPITAL D'INSTRUCTION DES ARMEES ROBERT PICQUE — 2574m
 

80 médecins

MARIELLE DEJEAN, PSYCHOLOGUE — 33mCATHERINE GENTILHOMME, PSYCHOLOGUE — 120mSOPHIE TEIXIDO, PSYCHOLOGUE — 141mNADA MESSAOUDI, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 141mMATHIEU GARREL, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 141m
 
 
 

20 espaces culturels

CDCN : LA MANUFACTURE — 498mTHÉATRE BARBEY — 718mBIBLIOTHÈQUE CAPUCINS/SAINT-MICHEL — 959mLE FESTIVAL — 1115mTHÉÂTRE NATIONAL DE BORDEAUX EN AQUITAINE — 1129m
Services manquants
 

1 parc

LYCÉE GUSTAVE EIFFEL — 760m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 68 m²