Prix immobilier à RUE RENÉ OGER

Prix au m² :

3 431 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

1 ventes

Nombre de parcelles

49

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Angers

3 431 € / m²

+2,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

5 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

11/05/2021

Maison

4 pièces
77 m²

295 000 €

3 831 € / m²

 

280 000 €

3 294 € / m²

 

265 000 €

3 118 € / m²

 

260 000 €

3 023 € / m²

 

260 000 €

3 023 € / m²

 

4 RUE YVETTE, 49100 ANGERS

30/04/2021

Maison

4 pièces
97 m²

246 948 €

2 546 € / m²

 

13 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

02/10/2019

Maison

4 pièces
91 m²

225 000 €

2 473 € / m²

 

220 000 €

2 157 € / m²

 
 

190 000 €

4 222 € / m²

 

7 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

22/10/2020

Maison

3 pièces
52 m²

170 000 €

3 269 € / m²

 

114 000 €

1 500 € / m²

 

110 000 €

2 200 € / m²

 

57 000 €

1 213 € / m²

 

18 RUE YVONNE, 49100 ANGERS

21/08/2014

Maison

2 pièces
50 m²

51 200 €

1 024 € / m²

 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 73 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 74 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 72 m²
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 829 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 178 m²
 

 

 

 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 45 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 65 m²