Prix immobilier à RUE DE STALINGRAD

Prix au m² :

3 840 € / m²

Nombre de parcelles

24

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à Toulouse

3 840 € / m²

-1,9 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

28/03/2023

Appartement

3 pièces
83 m²

315 431 €

3 800 € / m²

 

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

27/04/2022

Appartement

2 pièces
83 m²

304 600 €

3 670 € / m²

 

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

22/10/2020

Appartement

2 pièces
84 m²

300 000 €

3 571 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

26/08/2021

Appartement

3 pièces
63 m²

234 700 €

3 725 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

17/07/2024

Appartement

2 pièces
42 m²

167 510 €

3 988 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

02/10/2015

Appartement

3 pièces
63 m²

154 820 €

2 457 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

30/12/2021

Appartement

2 pièces
34 m²

141 430 €

4 160 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

29/06/2018

Appartement

2 pièces
69 m²

136 000 €

1 971 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

01/03/2019

Appartement

2 pièces
30 m²

108 000 €

3 600 € / m²

 

26 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

05/07/2022

Appartement

1 pièces
23 m²

107 400 €

4 670 € / m²

 

26 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

02/12/2022

Appartement

1 pièces
21 m²

107 000 €

5 095 € / m²

 

31 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

14/12/2015

Appartement

2 pièces
40 m²

81 000 €

2 025 € / m²

 

26 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

19/06/2019

Appartement

1 pièces
21 m²

79 500 €

3 786 € / m²

 

26 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

15/06/2018

Appartement

1 pièces
29 m²

79 000 €

2 724 € / m²

 

26 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

28/11/2018

Appartement

1 pièces
23 m²

74 000 €

3 217 € / m²

 

26 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

15/04/2022

Appartement

1 pièces
21 m²

71 250 €

3 393 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

14/01/2020

Appartement

2 pièces
35 m²

70 000 €

2 000 € / m²

 

26 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

05/12/2019

Appartement

1 pièces
23 m²

65 000 €

2 826 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

23/06/2014

Appartement

2 pièces
34 m²

63 000 €

1 853 € / m²

 

31 RUE STALINGRAD, 31500 TOULOUSE

31/01/2019

Appartement

1 pièces
16 m²

39 000 €

2 438 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 647 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 95 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 85 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 19m Surface bâtie : 1611 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 383 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 375 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 72 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1875 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 73 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 45 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1860 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 126 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1830 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 237 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1820 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 107 m²