Prix immobilier à 33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555822AB0390

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

2000

Superficie de la parcelle

126 m²

Surface bâtie

126 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

28/03/2023

Appartement

3 pièces
83 m²

315 431 €

3 800 € / m²

 

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

27/04/2022

Appartement

2 pièces
83 m²

304 600 €

3 670 € / m²

 

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

22/10/2020

Appartement

2 pièces
84 m²

300 000 €

3 571 € / m²

 

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

10/04/2019

Appartement

2 pièces
52 m²

218 000 €

4 192 € / m²

 

33 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

02/05/2024

Appartement

1 pièces
72 m²

135 000 €

1 875 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

66 écoles supérieures

PREP'ART — 200mECOLE TECHNOLOGIQUE PRIVEE GRAND SUD FORMATION — 227mECOLE DE FORMATION JURIDIQUE COURS PRUDENCIA — 539m
 
 
 

99 médecins

VALERIE FRAYSSE, DIÉTÉTICIEN — 99mAGNES SCAPIN, PSYCHOLOGUE — 99mSONIA AMADEO, PSYCHOLOGUE — 99mNAJAH AL BAZZOU, PSYCHOLOGUE — 99mJORINDA DHAMI, PSYCHOLOGUE — 99m
 
 
 

1 parc

ECOLE ELÉMENTAIRE BAYARD — 361m
 

32 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE JOSÉ CABANIS — 441mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL BELLEGARDE — 464mA B C SALLE A — 516mGAUMONT WILSON — 543mTHÉÂTRE DE LA CITÉ — 559m

 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 16m Surface bâtie : 126 m²
DPE bâtiment :F