Prix immobilier à 32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

Parcelle nº 31555822AB0396

Prix au m² :

3 840 € / m²

Période de construction

1989

Superficie de la parcelle

182 m²

Surface bâtie

181 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

26/08/2021

Appartement

3 pièces
63 m²

234 700 €

3 725 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

17/07/2024

Appartement

2 pièces
42 m²

167 510 €

3 988 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

02/10/2015

Appartement

3 pièces
63 m²

154 820 €

2 457 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

30/12/2021

Appartement

2 pièces
34 m²

141 430 €

4 160 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

29/06/2018

Appartement

2 pièces
69 m²

136 000 €

1 971 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

01/03/2019

Appartement

2 pièces
30 m²

108 000 €

3 600 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

14/01/2020

Appartement

2 pièces
35 m²

70 000 €

2 000 € / m²

 

32 RUE MAYNARD, 31500 TOULOUSE

23/06/2014

Appartement

2 pièces
34 m²

63 000 €

1 853 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

66 écoles supérieures

PREP'ART — 214mECOLE TECHNOLOGIQUE PRIVEE GRAND SUD FORMATION — 229mECOLE DE FORMATION JURIDIQUE COURS PRUDENCIA — 533m
 
 
 

99 médecins

VALERIE FRAYSSE, DIÉTÉTICIEN — 89mAGNES SCAPIN, PSYCHOLOGUE — 89mSONIA AMADEO, PSYCHOLOGUE — 89mNAJAH AL BAZZOU, PSYCHOLOGUE — 89mJORINDA DHAMI, PSYCHOLOGUE — 89m
 
 
 

1 parc

ECOLE ELÉMENTAIRE BAYARD — 351m
 

32 espaces culturels

MÉDIATHÈQUE JOSÉ CABANIS — 426mDIRECTION DE L'ANIMATION SOCIOCULTURELLE DE LA MAIRIE DE TOULOUSE-CENTRE CULTUREL BELLEGARDE — 477mA B C SALLE A — 527mGAUMONT WILSON — 561mTHÉÂTRE DE LA CITÉ — 576m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1989 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 181 m²
DPE bâtiment :E