Prix immobilier à RUE CAFFARELLI

Prix au m² :

4 281 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

19 ventes

Nombre de parcelles

25

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE CAFFARELLI

4 281 € / m²

+1,2 %
vs 2022

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

12/12/2018

Appartement

4 pièces
80 m²

355 000 €

4 438 € / m²

 

9 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

08/07/2020

Appartement

2 pièces
32 m²

303 000 €

9 469 € / m²

 

5 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

10/02/2017

Appartement

3 pièces
65 m²

275 000 €

4 231 € / m²

 

9 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

26/01/2018

Appartement

1 pièces
20 m²

255 000 €

12 750 € / m²

 

15 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

22/09/2023

Appartement

2 pièces
36 m²

184 050 €

5 113 € / m²

 

14 RUE CAFFARELLI 31000 TOULOUSE

16/07/2015

Appartement

2 pièces
39 m²

178 000 €

4 564 € / m²

 

3 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

24/03/2017

Appartement

1 pièces
25 m²

149 000 €

5 960 € / m²

 

15 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

09/11/2022

Appartement

2 pièces
33 m²

144 000 €

4 364 € / m²

 

15 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

16/12/2021

Appartement

2 pièces
28 m²

143 000 €

5 107 € / m²

 

15 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

19/06/2017

Appartement

2 pièces
36 m²

137 400 €

3 817 € / m²

 

9 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

28/07/2016

Appartement

2 pièces
32 m²

137 000 €

4 281 € / m²

 

9 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

10/10/2016

Appartement

2 pièces
32 m²

126 000 €

3 938 € / m²

 

9 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

22/07/2016

Appartement

1 pièces
20 m²

119 830 €

5 992 € / m²

 

15 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

03/12/2015

Appartement

2 pièces
36 m²

117 000 €

3 250 € / m²

 

2 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

31/08/2015

Appartement

1 pièces
33 m²

105 000 €

3 182 € / m²

 

5 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

11/05/2016

Appartement

2 pièces
34 m²

101 000 €

2 971 € / m²

 

15 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

12/03/2020

Appartement

2 pièces
24 m²

95 000 €

3 958 € / m²

 

15 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

21/11/2016

Appartement

2 pièces
29 m²

86 000 €

2 966 € / m²

 

24 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

13/04/2017

Appartement

1 pièces
24 m²

85 000 €

3 542 € / m²

 

3 RUE CAFFARELLI, 31500 TOULOUSE

23/01/2014

Appartement

1 pièces
12 m²

45 000 €

3 750 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 336 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2002 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 594 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2001 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 397 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 128 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 188 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 158 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 233 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 215 m²
 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 178 m²