Prix immobilier à RUE JEAN FREDON

Prix au m² :

937 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

27 ventes

Nombre de parcelles

29

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE JEAN FREDON

937 € / m²

+3,4 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant
 

109 000 €

1 416 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

24/08/2020

Appartement

4 pièces
63 m²

96 000 €

1 524 € / m²

 

35 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

20/03/2018

Appartement

4 pièces
63 m²

77 500 €

1 230 € / m²

 

39 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

13/12/2017

Appartement

4 pièces
62 m²

74 000 €

1 194 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

23/10/2014

Appartement

4 pièces
62 m²

67 000 €

1 081 € / m²

 

39 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

18/05/2018

Appartement

4 pièces
63 m²

62 000 €

984 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

26/12/2016

Appartement

4 pièces
63 m²

60 000 €

952 € / m²

 

35 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

18/01/2018

Appartement

5 pièces
78 m²

60 000 €

769 € / m²

 

35 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

06/02/2017

Appartement

5 pièces
78 m²

50 000 €

641 € / m²

 

33 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

26/07/2017

Appartement

3 pièces
53 m²

50 000 €

943 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

17/09/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

50 000 €

943 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

17/12/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

48 000 €

906 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

24/10/2014

Appartement

3 pièces
53 m²

45 000 €

849 € / m²

 

45 000 €

375 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

17/12/2019

Appartement

4 pièces
63 m²

45 000 €

714 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

04/07/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

44 000 €

830 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

19/08/2015

Appartement

3 pièces
53 m²

39 000 €

736 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

14/05/2018

Appartement

4 pièces
63 m²

39 000 €

619 € / m²

 

33 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

22/02/2019

Appartement

2 pièces
38 m²

38 500 €

1 013 € / m²

 

33 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

16/05/2014

Appartement

3 pièces
53 m²

38 000 €

717 € / m²

 
 
 

28 €

€ / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1927 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 74 m²
 

Industriel, agricole ou commercial

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 332 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 164 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 2022 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 97 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1977 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1962 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 849 m²
 

 

 

 

 

Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1955 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 666 m²