Prix immobilier à 37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

Parcelle nº 87085000EL0610

Prix au m² :

1 762 € / m²

Période de construction

1962

Superficie de la parcelle

3592 m²

Surface bâtie

1181 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

23/10/2014

Appartement

4 pièces
62 m²

67 000 €

1 081 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

17/09/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

50 000 €

943 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

17/12/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

48 000 €

906 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

17/12/2019

Appartement

4 pièces
63 m²

45 000 €

714 € / m²

 

37 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

19/08/2015

Appartement

3 pièces
53 m²

39 000 €

736 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 

17 médecins

THOMAS DEMARCY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 60mAURELIEN DEBLOIS, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 97mCYRIELLE FREYLONE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 97mFLORIAN DESCHAUX, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 97mJADE CORREIA DE FIGUEIREDO, INFIRMIER — 109m
 
 
 

1 parc

JARDIN JEAN GAGNANT — 447m
 

12 espaces culturels

CENTRES CULTURELS DE LIMOGES-CENTRE CULTUREL MUNICIPAL JEAN GAGNANT — 350mLIDO 2 — 717mBFM DÉPÔT LÉGAL — 951mMUSÉE MUNICIPAL DES BEAUX-ARTS DE LIMOGES - PALAIS DE L'EVÊCHÉ — 1047mCOMPAGNIE MAX EYROLLE / THÉÂTRE EXPRESSION 7 — 1072m