Prix immobilier à 31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

Parcelle nº 87085000EL0610

Prix au m² :

1 762 € / m²

Période de construction

1962

Superficie de la parcelle

3592 m²

Surface bâtie

1181 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

24/08/2020

Appartement

4 pièces
63 m²

96 000 €

1 524 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

26/12/2016

Appartement

4 pièces
63 m²

60 000 €

952 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

24/10/2014

Appartement

3 pièces
53 m²

45 000 €

849 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

04/07/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

44 000 €

830 € / m²

 

31 RUE JEAN FREDON, 87280 LIMOGES

14/05/2018

Appartement

4 pièces
63 m²

39 000 €

619 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

17 médecins

THOMAS DEMARCY, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 4mAURELIEN DEBLOIS, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 74mCYRIELLE FREYLONE, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 74mFLORIAN DESCHAUX, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 74mJADE CORREIA DE FIGUEIREDO, INFIRMIER — 86m
 
 
 

5 parcs

JARDIN JEAN GAGNANT — 465mSKATE PARK BORD DE VIENNE — 469mPARC DES BORDS DE VIENNE — 473mCENTRE LOISIRS JEUNES (CLJ) — 495mPARC DES BORDS DE VIENNE — 500m
 

12 espaces culturels

CENTRES CULTURELS DE LIMOGES-CENTRE CULTUREL MUNICIPAL JEAN GAGNANT — 361mLIDO 2 — 767mBFM DÉPÔT LÉGAL — 977mMUSÉE MUNICIPAL DES BEAUX-ARTS DE LIMOGES - PALAIS DE L'EVÊCHÉ — 1078mCOMPAGNIE MAX EYROLLE / THÉÂTRE EXPRESSION 7 — 1131m