Prix immobilier à RUE DUPATY

Prix au m² :

4 556 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

95 ventes

Nombre de parcelles

62

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DUPATY

4 556 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

62 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

25/08/2021

Maison

5 pièces
175 m²

839 795 €

4 799 € / m²

 

62 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

09/08/2019

Maison

5 pièces
120 m²

716 530 €

5 971 € / m²

 
 

460 950 €

4 802 € / m²

 

62 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

07/11/2014

Maison

5 pièces
120 m²

445 380 €

3 712 € / m²

 

430 000 €

5 059 € / m²

 

422 000 €

4 306 € / m²

 

14 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

07/11/2019

Maison

4 pièces
105 m²

420 000 €

4 000 € / m²

 

405 000 €

7 232 € / m²

 

400 900 €

4 716 € / m²

 

60 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

07/07/2022

Appartement

3 pièces
67 m²

390 000 €

5 821 € / m²

 

60 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

07/12/2017

Appartement

1 pièces
35 m²

340 000 €

9 714 € / m²

 

326 500 €

3 841 € / m²

 

60 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

07/11/2017

Appartement

3 pièces
61 m²

310 000 €

5 082 € / m²

 

96 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

08/11/2019

Appartement

2 pièces
60 m²

300 000 €

5 000 € / m²

 

70 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

27/07/2022

Appartement

3 pièces
62 m²

300 000 €

4 839 € / m²

 

270 000 €

4 821 € / m²

 

60 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

21/11/2017

Appartement

2 pièces
37 m²

235 000 €

6 351 € / m²

 

230 000 €

3 067 € / m²

 

70 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

14/02/2020

Appartement

2 pièces
44 m²

194 000 €

4 409 € / m²

 

27 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

30/12/2022

Appartement

1 pièces
29 m²

167 000 €

5 759 € / m²

 

130 000 €

1 444 € / m²

 

27 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

29/10/2019

Appartement

1 pièces
27 m²

115 000 €

4 259 € / m²

 

27 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

18/01/2019

Appartement

1 pièces
29 m²

101 000 €

3 483 € / m²

 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 79 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 1699 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1880 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 84 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 799 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 143 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2017 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 90 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2014 Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 870 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 3260 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 251 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 106 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1956 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 90 m²