Prix immobilier à 27 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000RP0158

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1900

Superficie de la parcelle

87 m²

Surface bâtie

87 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

27 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

30/12/2022

Appartement

1 pièces
29 m²

167 000 €

5 759 € / m²

 

27 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

29/10/2019

Appartement

1 pièces
27 m²

115 000 €

4 259 € / m²

 

27 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

18/01/2019

Appartement

1 pièces
29 m²

101 000 €

3 483 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

33 médecins

EVE VIGNES BERNAL, PSYCHOLOGUE — 62mMAELLE GRANIER, PSYCHOLOGUE — 114mPASCAL EXPOSITO GRACIA, CHIRURGIEN-DENTISTE — 153mCEDRIC MONTERO, DIÉTÉTICIEN — 198m
 

1 gare

CENON — 2378m
 
 

1 parc

UNION SPORTIVE DES CHARTRONS — 116m
 

12 espaces culturels

GLOB THÉÂTRE — 241mBOÎTE À JOUER — 579mUGC CINÉ CITÉ BASSINS À FLOT — 879mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 1312mCAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 1315m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 87 m²