Prix immobilier à 62 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000RS0023

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1890

Superficie de la parcelle

132 m²

Surface bâtie

115 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

62 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

25/08/2021

Maison

5 pièces
175 m²

839 795 €

4 799 € / m²

 

62 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

09/08/2019

Maison

5 pièces
120 m²

716 530 €

5 971 € / m²

 

62 RUE DUPATY, 33800 BORDEAUX

07/11/2014

Maison

5 pièces
120 m²

445 380 €

3 712 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 

3 établissements scolaires

ECOLE PRIMAIRE PRIVEE LA PETITE ECOLE BILINGUE DE BX — 88m
 
 
 
 
 

39 médecins

EVE VIGNES BERNAL, PSYCHOLOGUE — 71mPASCAL EXPOSITO GRACIA, CHIRURGIEN-DENTISTE — 179mSOFIA CHARRON, DIÉTÉTICIEN — 208mEVA ISIDA, PSYCHOLOGUE — 208mFLORENCE LE BROZEC, PSYCHOLOGUE — 218m
 

1 gare

CENON — 2294m
 
 

1 parc

UNION SPORTIVE DES CHARTRONS — 224m
 

11 espaces culturels

GLOB THÉÂTRE — 146mBOÎTE À JOUER — 508mUGC CINÉ CITÉ BASSINS À FLOT — 803mCAPC - MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 1413mCAPC MUSÉE D'ART CONTEMPORAIN DE BORDEAUX — 1417m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1890 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 115 m²