Prix immobilier à RUE DE BREZETS

Prix au m² :

3 539 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

24 ventes

Nombre de parcelles

27

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE DE BREZETS

3 539 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

790 000 €

3 950 € / m²

 

360 000 €

4 186 € / m²

 

339 000 €

2 230 € / m²

 

12 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

25/10/2017

Appartement

3 pièces
60 m²

332 000 €

5 533 € / m²

 

279 000 €

3 875 € / m²

 

248 000 €

4 593 € / m²

 
 

12 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

15/02/2019

Appartement

3 pièces
51 m²

198 000 €

3 882 € / m²

 

12 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

27/06/2019

Appartement

3 pièces
46 m²

189 770 €

4 125 € / m²

 

153 000 €

2 833 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

13/02/2018

Appartement

2 pièces
41 m²

142 450 €

3 474 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

24/08/2022

Appartement

1 pièces
29 m²

138 000 €

4 759 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

11/09/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

136 500 €

2 730 € / m²

 

27 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

20/12/2023

Appartement

1 pièces
24 m²

128 000 €

5 333 € / m²

 

12 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

16/01/2015

Appartement

3 pièces
46 m²

115 000 €

2 500 € / m²

 

27 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

13/11/2024

Appartement

1 pièces
23 m²

113 000 €

4 913 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

20/02/2025

Appartement

1 pièces
37 m²

110 000 €

2 973 € / m²

 

27 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

22/09/2020

Appartement

1 pièces
28 m²

105 000 €

3 750 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

14/11/2016

Appartement

2 pièces
49 m²

95 000 €

1 939 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

12/02/2019

Appartement

1 pièces
37 m²

90 000 €

2 432 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

09/05/2018

Appartement

1 pièces
29 m²

84 000 €

2 897 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

09/09/2015

Appartement

1 pièces
29 m²

81 000 €

2 793 € / m²

 

12 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

19/02/2024

Appartement

1 pièces
27 m²

75 000 €

2 778 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

08/12/2015

Appartement

1 pièces
28 m²

70 000 €

2 500 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 2529 m²
 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1940 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 49 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1939 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 57 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1915 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 190 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 78 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 13 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1939 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 53 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1908 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 76 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1900 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 110 m²