Prix immobilier à 10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

Parcelle nº 33063000CS0033

Prix au m² :

4 449 € / m²

Période de construction

1970

Superficie de la parcelle

2516 m²

Surface bâtie

1016 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

13/02/2018

Appartement

2 pièces
41 m²

142 450 €

3 474 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

24/08/2022

Appartement

1 pièces
29 m²

138 000 €

4 759 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

11/09/2019

Appartement

2 pièces
50 m²

136 500 €

2 730 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

20/02/2025

Appartement

1 pièces
37 m²

110 000 €

2 973 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

14/11/2016

Appartement

2 pièces
49 m²

95 000 €

1 939 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

12/02/2019

Appartement

1 pièces
37 m²

90 000 €

2 432 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

09/05/2018

Appartement

1 pièces
29 m²

84 000 €

2 897 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

09/09/2015

Appartement

1 pièces
29 m²

81 000 €

2 793 € / m²

 

10 RUE DE BREZETS, 33800 BORDEAUX

08/12/2015

Appartement

1 pièces
28 m²

70 000 €

2 500 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 

64 écoles supérieures

LYCEE PROFESSIONNEL ST VINCENT DE PAUL — 383mINSTITUT DE FORMATION EN PSYCHOMOTRICITÉ — 846m
 
 
 

71 médecins

BENJAMIN BOUZAT, MÉDECIN — 73mMÉLINA VÉRONET, MÉDECIN — 73m
 
 
 

21 espaces culturels

CDCN : LA MANUFACTURE — 244mTHÉATRE BARBEY — 791mBIBLIOTHÈQUE CAPUCINS/SAINT-MICHEL — 889mBIBLIO-POSTE FEHLMANN — 1108mTHÉÂTRE NATIONAL DE BORDEAUX EN AQUITAINE — 1165m
Services manquants
 

1 parc

STADE BRUN — 743m