Prix immobilier à BOULEVARD DEVAUX

Prix au m² :

3 846 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

78 ventes

Nombre de parcelles

86

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à BOULEVARD DEVAUX

3 846 € / m²

0,0 %
vs 2021

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

65 BD DEVAUX 78300 POISSY

28/09/2018

Maison

5 pièces
110 m²

700 000 €

6 364 € / m²

 

690 500 €

7 268 € / m²

 

647 750 €

6 413 € / m²

 

635 000 €

8 819 € / m²

 

585 050 €

6 725 € / m²

 

565 000 €

4 036 € / m²

 

520 000 €

7 222 € / m²

 

490 000 €

5 158 € / m²

 

475 000 €

6 013 € / m²

 

452 500 €

5 028 € / m²

 

385 000 €

1 833 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

21/08/2015

Appartement

5 pièces
85 m²

250 000 €

2 941 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

23/03/2018

Appartement

4 pièces
86 m²

250 000 €

2 907 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

18/02/2015

Appartement

3 pièces
52 m²

212 000 €

4 077 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

23/09/2022

Appartement

3 pièces
53 m²

211 000 €

3 981 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

02/03/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

163 000 €

3 075 € / m²

 
 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

28/05/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

154 000 €

2 906 € / m²

 

12 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

22/02/2017

Appartement

2 pièces
34 m²

132 000 €

3 882 € / m²

 

12 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

16/10/2018

Appartement

2 pièces
35 m²

126 000 €

3 600 € / m²

 

12 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

05/12/2017

Appartement

2 pièces
31 m²

120 000 €

3 871 € / m²

 

12 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

27/03/2017

Appartement

2 pièces
32 m²

109 000 €

3 406 € / m²

 

12 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

13/03/2017

Appartement

1 pièces
25 m²

92 000 €

3 680 € / m²

 

92 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

28/12/2015

Appartement

1 pièces
30 m²

91 500 €

3 050 € / m²

 

92 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

03/03/2017

Appartement

1 pièces
29 m²

91 000 €

3 138 € / m²

 

12 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

15/03/2017

Appartement

2 pièces
24 m²

85 000 €

3 542 € / m²

 

12 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

03/03/2021

Appartement

2 pièces
22 m²

78 000 €

3 545 € / m²

 
 
 
 
 
 
 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 300 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 123 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1985 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 78 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 531 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1970 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 50 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 2m Surface bâtie : 236 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1963 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 352 m²
DPE bâtiment :F
 

Indifférenciée

Date de construction : 1960 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 79 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 707 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 249 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 66 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 88 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 102 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1914 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 185 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1914 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 117 m²