Prix immobilier à 1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

Parcelle nº 78498000AT0410

Prix au m² :

4 390 € / m²

Période de construction

1962

Superficie de la parcelle

1031 m²

Surface bâtie

1042 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

21/08/2015

Appartement

5 pièces
85 m²

250 000 €

2 941 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

23/03/2018

Appartement

4 pièces
86 m²

250 000 €

2 907 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

18/02/2015

Appartement

3 pièces
52 m²

212 000 €

4 077 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

23/09/2022

Appartement

3 pièces
53 m²

211 000 €

3 981 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

02/03/2018

Appartement

3 pièces
53 m²

163 000 €

3 075 € / m²

 

1 BOULEVARD DEVAUX, 78300 POISSY

28/05/2019

Appartement

3 pièces
53 m²

154 000 €

2 906 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

99 médecins

KARIM CHELGHOUM, PÉDICURE-PODOLOGUE — 59mPHILIPPE DOMPEYRE, MÉDECIN — 61mISABELLE ADRET REGNIER, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 61mNATHALIE MAFFI-BERTHIER, MÉDECIN — 73m
 
 
 
 

10 espaces culturels

C 2 L — 151mTHÉÂTRE DE POISSY — 229mCONSERVATOIRE — 271mMUSÉE D'ART ET D'HISTOIRE — 379mSERVICE DES BIBLIOTHÈQUES — 380m