Prix immobilier à RUE GESNOUIN

Prix au m² :

5 586 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

15 ventes

Nombre de parcelles

14

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE GESNOUIN

5 586 € / m²

+0,1 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

17 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

08/01/2016

Appartement

3 pièces
71 m²

347 500 €

4 894 € / m²

 

13 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

26/04/2018

Appartement

3 pièces
40 m²

258 000 €

6 450 € / m²

 

17 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

31/08/2018

Appartement

2 pièces
35 m²

240 000 €

6 857 € / m²

 

17 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

24/10/2018

Appartement

2 pièces
33 m²

230 400 €

6 982 € / m²

 

17 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

08/06/2016

Appartement

2 pièces
34 m²

222 000 €

6 529 € / m²

 

9 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

17/06/2016

Appartement

3 pièces
37 m²

216 635 €

5 855 € / m²

 

206 000 €

7 357 € / m²

 

9 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

20/11/2017

Appartement

2 pièces
36 m²

201 000 €

5 583 € / m²

 

199 000 €

6 862 € / m²

 

17 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

13/10/2015

Appartement

2 pièces
36 m²

192 000 €

5 333 € / m²

 

9 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

31/03/2021

Appartement

1 pièces
24 m²

171 500 €

7 146 € / m²

 

163 000 €

5 094 € / m²

 

155 000 €

5 962 € / m²

 

140 000 €

5 385 € / m²

 

10 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

31/10/2017

Appartement

1 pièces
28 m²

125 000 €

4 464 € / m²

 

10 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

15/06/2015

Appartement

1 pièces
28 m²

118 000 €

4 214 € / m²

 

10 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

04/06/2015

Appartement

1 pièces
28 m²

105 000 €

3 750 € / m²

 

9 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

23/06/2016

Appartement

1 pièces
24 m²

95 000 €

3 958 € / m²

 

9 RUE GESNOUIN, 92110 CLICHY

30/03/2017

Appartement

1 pièces
24 m²

89 000 €

3 708 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 281 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 18m Surface bâtie : 269 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1994 Hauteur moyenne : 15m Surface bâtie : 911 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Surface bâtie : 8 m²
 

 

 

 

 

 

 

Indifférenciée

Date de construction : 1978 Hauteur moyenne : 17m Surface bâtie : 333 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1910 Hauteur moyenne : 12m Surface bâtie : 273 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1909 Hauteur moyenne : 20m Surface bâtie : 232 m²
DPE bâtiment :E