Prix immobilier à RUE FLOQUET

Prix au m² :

1 882 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

12 ventes

Nombre de parcelles

34

DPE moyen

E

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE FLOQUET

1 882 € / m²

0,0 %
vs 2024

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

30/09/2022

Maison

3 pièces
104 m²

315 000 €

3 029 € / m²

 

295 000 €

2 543 € / m²

 

9 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

15/03/2023

Maison

4 pièces
117 m²

235 700 €

2 015 € / m²

 

9 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

01/02/2016

Maison

4 pièces
117 m²

220 200 €

1 882 € / m²

 

212 000 €

2 232 € / m²

 

210 000 €

1 944 € / m²

 

209 800 €

2 098 € / m²

 

209 000 €

1 742 € / m²

 

8 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

04/11/2020

Maison

3 pièces
104 m²

180 000 €

1 731 € / m²

 

177 700 €

1 777 € / m²

 

145 500 €

2 273 € / m²

 

120 000 €

1 277 € / m²

 

105 000 €

1 313 € / m²

 

103 000 €

1 241 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 41 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 66 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 81 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1982 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 80 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1966 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 60 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1954 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 67 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1935 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 54 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1931 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 71 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 71 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 52 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 87 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 100 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 51 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1929 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 111 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 81 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1928 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 75 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1927 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 94 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1914 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 80 m²