Prix immobilier à 8 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

Parcelle nº 59183510AS0427

Prix au m² :

2 060 € / m²

Période de construction

2018

Superficie de la parcelle

154 m²

Surface bâtie

81 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

8 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

30/09/2022

Maison

3 pièces
104 m²

315 000 €

3 029 € / m²

 

8 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

04/11/2020

Maison

3 pièces
104 m²

180 000 €

1 731 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

92 médecins

MAUD LE YAOUANQ, MÉDECIN — 143mDEBORAH HERMARY, INFIRMIER — 143mAUDREY GREBERT, INFIRMIER — 143mLAURE POURRE, INFIRMIER — 143mMELANIE BUEWAERT, INFIRMIER — 173m
 
 

10 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE ROSENDAEL — 317mBIBLIOTHÈQUE MALO-LES-BAINS — 401mLIEU D'ART ET ACTION CONTEMPORAINE DE DUNKERQUE - LAAC — 1360mLA B!B — 1497mBATEAU FEU — 1501m
Services manquants
 
 

1 parc

PLATEAU MULTISPORTS-MAISON DE QUARTIER GLACIS — 804m

 

Indifférenciée

Date de construction : 2018 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 81 m²
DPE bâtiment :E