Prix immobilier à 9 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

Parcelle nº 59183510AS0413

Prix au m² :

2 060 € / m²

Période de construction

1930

Superficie de la parcelle

117 m²

Surface bâtie

100 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

9 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

15/03/2023

Maison

4 pièces
117 m²

235 700 €

2 015 € / m²

 

9 RUE FLOQUET, 59640 DUNKERQUE

01/02/2016

Maison

4 pièces
117 m²

220 200 €

1 882 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

92 médecins

MAUD LE YAOUANQ, MÉDECIN — 143mDEBORAH HERMARY, INFIRMIER — 143mAUDREY GREBERT, INFIRMIER — 143mLAURE POURRE, INFIRMIER — 143mMELANIE BUEWAERT, INFIRMIER — 166m
 
 

10 espaces culturels

BIBLIOTHÈQUE ROSENDAEL — 322mBIBLIOTHÈQUE MALO-LES-BAINS — 389mLIEU D'ART ET ACTION CONTEMPORAINE DE DUNKERQUE - LAAC — 1359mLA B!B — 1505mBATEAU FEU — 1509m
Services manquants
 
 

1 parc

PLATEAU MULTISPORTS-MAISON DE QUARTIER GLACIS — 806m

 

Indifférenciée

Date de construction : 1930 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 100 m²
DPE bâtiment :D