Prix immobilier à RUE BOUET

Prix au m² :

1 432 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

18 ventes

Nombre de parcelles

52

DPE moyen

D

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE BOUET

1 432 € / m²

0,0 %
vs 2023

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

23 RUE BOUET, 29200 BREST

18/02/2015

Maison

6 pièces
161 m²

310 500 €

1 929 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

21/06/2023

Maison

5 pièces
90 m²

272 000 €

3 022 € / m²

 

38 RUE BOUET, 29200 BREST

21/01/2025

Maison

7 pièces
135 m²

185 000 €

1 370 € / m²

 

61 RUE BOUET, 29200 BREST

03/09/2019

Maison

6 pièces
98 m²

174 320 €

1 779 € / m²

 

51 RUE BOUET, 29200 BREST

24/06/2019

Maison

3 pièces
85 m²

169 484 €

1 994 € / m²

 

18 RUE BOUET, 29200 BREST

24/01/2022

Appartement

2 pièces
74 m²

165 600 €

2 238 € / m²

 

51 RUE BOUET, 29200 BREST

27/05/2015

Maison

3 pièces
85 m²

158 500 €

1 865 € / m²

 

26 RUE BOUET, 29200 BREST

08/03/2019

Maison

5 pièces
123 m²

150 000 €

1 220 € / m²

 

61 RUE BOUET, 29200 BREST

31/10/2017

Maison

6 pièces
98 m²

120 000 €

1 224 € / m²

 

18 RUE BOUET, 29200 BREST

16/01/2017

Appartement

2 pièces
74 m²

106 000 €

1 432 € / m²

 

18 RUE BOUET, 29200 BREST

30/12/2016

Appartement

3 pièces
69 m²

80 000 €

1 159 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

24/08/2016

Appartement

2 pièces
37 m²

65 600 €

1 773 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

27/07/2017

Appartement

2 pièces
43 m²

63 000 €

1 465 € / m²

 

11 RUE BOUET, 29200 BREST

05/08/2014

Appartement

2 pièces
50 m²

56 000 €

1 120 € / m²

 

10 RUE BOUET, 29200 BREST

26/09/2014

Maison

4 pièces
75 m²

55 000 €

733 € / m²

 

11 RUE BOUET, 29200 BREST

16/05/2014

Appartement

2 pièces
43 m²

48 000 €

1 116 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

11/01/2017

Appartement

2 pièces
37 m²

48 000 €

1 297 € / m²

 

11 RUE BOUET, 29200 BREST

25/09/2017

Appartement

2 pièces
43 m²

47 000 €

1 093 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

29/05/2015

Appartement

2 pièces
37 m²

46 800 €

1 265 € / m²

 

11 RUE BOUET, 29200 BREST

17/01/2018

Appartement

1 pièces
34 m²

30 000 €

882 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 225 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2012 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 96 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2010 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 206 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 153 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1901 Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 103 m²
 

Industriel, agricole ou commercial; Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 276 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 143 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1974 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 94 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1968 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 114 m²
DPE bâtiment :E
 

Indifférenciée

Date de construction : 1964 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 113 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 10m Surface bâtie : 134 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1950 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 248 m²
 

Indifférenciée

 

Indifférenciée; Industriel, agricole ou commercial

Date de construction : 1948 Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 102 m²
DPE bâtiment :G
 

Indifférenciée

Date de construction : 1934 Hauteur moyenne : 6m Surface bâtie : 98 m²