Prix immobilier à 19 RUE BOUET, 29200 BREST

Parcelle nº 29019000AK0417

Prix au m² :

2 421 € / m²

Période de construction

1997

Superficie de la parcelle

481 m²

Surface bâtie

159 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

19 RUE BOUET, 29200 BREST

21/06/2023

Maison

5 pièces
90 m²

272 000 €

3 022 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

24/08/2016

Appartement

2 pièces
37 m²

65 600 €

1 773 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

27/07/2017

Appartement

2 pièces
43 m²

63 000 €

1 465 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

11/01/2017

Appartement

2 pièces
37 m²

48 000 €

1 297 € / m²

 

19 RUE BOUET, 29200 BREST

29/05/2015

Appartement

2 pièces
37 m²

46 800 €

1 265 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 
 
 

30 médecins

MARIE ANNICK LE GAREL, PÉDICURE-PODOLOGUE — 129mMARIE-HELOISE NAJA, INFIRMIER — 129mCECILE HEMON, PÉDICURE-PODOLOGUE — 174mPAULINE LANGEVIN, PÉDICURE-PODOLOGUE — 174mFRANCOISE PERES, PSYCHOLOGUE — 195m
 
 
 

4 espaces culturels

MAISON DU THÉÂTRE — 59mMÉDIATHÈQUE LAMBÉZELLEC — 167mMÉDIATHÈQUE JO FOURN/EUROPE — 1502mMÉDIATHÈQUE BELLEVUE — 1519m
Services manquants
 
 
 

1 supérette

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 14m Surface bâtie : 16 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1997 Hauteur moyenne : 13m Surface bâtie : 143 m²
DPE bâtiment :C