Prix immobilier à 2 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

Parcelle nº 83069000DR0153

Prix au m² :

3 892 € / m²

Période de construction

1992

Superficie de la parcelle

674 m²

Surface bâtie

243 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

2 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

23/05/2019

Maison

5 pièces
183 m²

565 000 €

3 087 € / m²

 

Services de proximité

 
 

1 établissement scolaire

 

2 écoles supérieures

LYCEE AGRICOLE AGRICAMPUS — 2873m
 
 
 

5 médecins

CORINNE MOIROUX, INFIRMIER — 80mJEAN-PAUL VILLION, PSYCHOMOTRICIEN — 83mALEXIA DE MARCH, INFIRMIER — 140mTHEO BONILLA, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 356mMICHELE LECOURT, MASSEUR-KINÉSITHÉRAPEUTE — 496m
 
 
 

2 parcs

LYCEE DE COSTEBELLE — 409mSTADE DE COSTEBELLE — 454m
 

4 espaces culturels

MAISON DE PAUL BOURGET — 623mLE PLANTIER DE COSTEBELLE — 623mPARC OLBIUS RIQUIER — 1830mMÉDIATHÈQUE D'HYÈRES — 1902m

 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 63 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 180 m²