Prix immobilier à RUE MOTTÉANA

Prix au m² :

3 492 € / m²

Nombre de transactions sur 5 ans :

9 ventes

Nombre de parcelles

18

DPE moyen

C

Évolution du prix au m² sur 10 ans à RUE MOTTÉANA

3 492 € / m²

0,0 %
vs 2019

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

6 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

07/09/2023

Maison

4 pièces
163 m²

691 870 €

4 245 € / m²

 

8 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

01/10/2019

Maison

4 pièces
133 m²

595 630 €

4 478 € / m²

 

2 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

23/05/2019

Maison

5 pièces
183 m²

565 000 €

3 087 € / m²

 

6 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

18/12/2015

Maison

4 pièces
163 m²

528 190 €

3 240 € / m²

 

8 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

29/09/2017

Maison

4 pièces
133 m²

525 630 €

3 952 € / m²

 

3 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

25/09/2018

Maison

4 pièces
144 m²

500 000 €

3 472 € / m²

 

4 RUE MOTTÉANA, 83400 HYÈRES

30/08/2019

Maison

4 pièces
137 m²

478 450 €

3 492 € / m²

 

440 000 €

3 492 € / m²

 

8 RUE BALÉYANA, 83400 HYÈRES

28/10/2020

Maison

4 pièces
148 m²

430 000 €

2 905 € / m²

 

8 RUE BALÉYANA, 83400 HYÈRES

29/06/2020

Maison

4 pièces
148 m²

410 000 €

2 770 € / m²

 

360 200 €

4 739 € / m²

 

351 000 €

4 875 € / m²

 

240 000 €

3 200 € / m²

 

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 150 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 18 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2021 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 222 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2007 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 110 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 2000 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 89 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1999 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 100 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 218 m²
DPE bâtiment :C
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 118 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1993 Hauteur moyenne : 5m Surface bâtie : 157 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 197 m²
DPE bâtiment :D
 

Indifférenciée

Date de construction : 1992 Hauteur moyenne : 11m Surface bâtie : 180 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1991 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 188 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 3m Surface bâtie : 22 m²
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 4m Surface bâtie : 7 m²
 

Indifférenciée

Date de construction : 1996 Hauteur moyenne : 8m Surface bâtie : 158 m²
DPE bâtiment :B
 

Indifférenciée

Hauteur moyenne : 7m Surface bâtie : 13 m²