Prix immobilier à 15 RUE JULES MASSEL, 83400 HYÈRES

Parcelle nº 83069000CL0064

Prix au m² :

3 892 € / m²

Période de construction

Superficie de la parcelle

337 m²

Surface bâtie

151 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

15 RUE JULES MASSEL, 83400 HYÈRES

29/07/2020

Appartement

4 pièces
56 m²

182 000 €

3 250 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

2 écoles supérieures

LYCEE AGRICOLE AGRICAMPUS — 2623m
 
 
 

48 médecins

SONIA BEN AMOR, MÉDECIN — 184mJULIEN CLARISSOU, MÉDECIN — 184mARMELLE POIRETTE, MÉDECIN — 195m
 
 
 

3 parcs

TERRAIN SCOLAIRE DES ILES D'OR — 174mCOLLEGE JULES FERRY — 236mLYCEE JEAN AICARD — 377m
 

8 espaces culturels

JARDIN DU CASTEL SAINTE-CLAIRE — 371mOLBIA — 645mMÉDIATHÈQUE D'HYÈRES — 890mPARC SAINT-BERNARD — 929mVILLA NOAILLES — 933m