Prix immobilier à 26 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

Parcelle nº 83069000BA0036

Prix au m² :

3 892 € / m²

Période de construction

1870

Superficie de la parcelle

140 m²

Surface bâtie

141 m²

Transactions sélectionnées

Trier par
Descendant

26 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

27/06/2025

Appartement

2 pièces
43 m²

120 000 €

2 791 € / m²

 

26 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES

20/02/2019

Appartement

2 pièces
48 m²

76 000 €

1 583 € / m²

 

Services de proximité

 
 
 
 
 
 

2 écoles supérieures

LYCEE AGRICOLE AGRICAMPUS — 1768m
 
 
 

99 médecins

MAUD LACROIX, INFIRMIER — 46mFREDERIQUE MICHOT, INFIRMIER — 46mSANDRINE FERNANDEZ, INFIRMIER — 46mDELPHINE ROOS, INFIRMIER — 46mREGINE BEROUD, PSYCHOLOGUE — 111m
 
 
 

2 parcs

TERRAIN SCOLAIRE PAUL LONG — 160mCOLLEGE / LYCEE PRIVE MAINTENON — 457m
 

8 espaces culturels

VILLA NOAILLES — 288mCAC - LA VILLA NOAILLES - F.I.A.M.H. — 288mPARC SAINT-BERNARD — 292mOLBIA — 451mMÉDIATHÈQUE D'HYÈRES — 597m

Permis délivrés

Trier par
Descendant
 

Construction locaux

Adresse : 26 RUE DE VERDUN, 83400 HYÈRES Date d'ouverture du chantier : 25/11/2019 Demandeur : VAR AMENAGEMENT DEVELOPPEMENT SAEM VAD Surface habitable créée : 0 m² Statut : Terminé Voir le détail

Informations bâtiment

Trier par
Descendant
 

Indifférenciée

Date de construction : 1870 Hauteur moyenne : 9m Surface bâtie : 141 m²
DPE bâtiment :E